+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | прямоугольная |
| Количество крючков | 1 шт. |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина (диаметр) | 3 см |
| Глубина | 3.8 см |
Производитель : IDDIS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели IDDIS Slide SLIBS10i41 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства IDDIS в Республике Беларусь.
Если хотите купить IDDIS Slide SLIBS10i41 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-S615K (бежевый)
Джаз ДУ-25 1" 50x60 см
4.65 м с защитной сеткой и лестницей
DAW 7500SW-3
F016800356
1F1 GM141 108 W
965.90
руб.Экономия
46,00
руб.5%
Slide SLIBS10i41
EnRoute 23L TEBP4216NO (оранжевый)
Robot Vacuum Mobius 60 Black RLV83LE (евровилка, черный)
DH-IPC-HDBW3541R-ZS-S2
930.56
руб.Экономия
44,31
руб.5%
KW-9005W + 64077 + S-IN-MZ-LINK_PRO
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!