+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый, золотистый, хром |
| Цвет производителя | брашированное золото |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатель для стакана |
| Размеры и вес | |
| Высота | 9.7 см |
| Ширина (диаметр) | 6.7 см |
| Глубина | 10.7 см |
Производитель : Cezares
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cezares RELAX-TUMS-BORO (брашированное золото) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cezares в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cezares RELAX-TUMS-BORO (брашированное золото) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
RFP-3909
МШУ-125-950ПЕ
Metal нержавеющая сталь AISI 304 PVD GF-6545 Графит (с сифоном)
G255 CS25066 (синий, с шиной 14")
660.24
руб.Экономия
31,44
руб.5%
NV 321 профессиональная 19 ступеней
637.76
руб.Экономия
30,37
руб.5%
J102A 20000mAh (черный)
Trident Z5 Royal 2x32ГБ DDR5 6400 МГц F5-6400J3239G32GX2-TR5S
4258.81
руб.Экономия
202,80
руб.5%
47923 23с1353к45 (молочный)
Haven 160 21202006 (с ножками, серым подголовником и белым лиц.экраном)
1380.75
руб.Экономия
65,75
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!