+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на присосках |
| Материал | пластик |
| Форма | круглая |
| Цвет | желтый, розовый |
| Комплектация | |
| Комплектация | В комплекте 2 крючка-прищепки |
| Размеры и вес | |
| Высота | 6.7 см |
| Ширина (диаметр) | 8 см |
| Глубина | 3.5 см |
Производитель : Рыжий кот
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Рыжий кот Прищепки HS-1 R311852 (2 шт) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Рыжий кот в Республике Беларусь.
Если хотите купить Рыжий кот Прищепки HS-1 R311852 (2 шт) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FUEL ONEFHIWF1DS-0C (без АКБ)
4307.43
руб.Экономия
205,12
руб.5%
DWE560
589.55
руб.Экономия
28,07
руб.5%
DHS-18V (с 1-им АКБ)
BQ-2410L Tank Power 4G (зеленый камуфляж)
SR240 4932493202
399.53
руб.Экономия
19,03
руб.5%
Прищепки HS-1 R311852 (2 шт)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!