+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Назначение | диспенсер для туалетной бумаги |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина (диаметр) | 13.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Сенсорный диспенсер | Нет |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный, синий |
| Вес | 250 г |
Производитель : BXG
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели BXG PD-8127C взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BXG в Республике Беларусь.
Если хотите купить BXG PD-8127C то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
СМА 80С1214-С-01
1226.93
руб.Экономия
58,43
руб.5%
Классик П8 500x850 бп электро (хром)
Нюанс 3.0 1800 правый 03-5843-1853
1414.43
руб.Экономия
67,35
руб.5%
Mare (бежевый с сифоном)
Silva (песок с сифоном)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!