+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Назначение | диспенсер для бумажных полотенец |
| Высота | 18 см |
| Ширина (диаметр) | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Сенсорный диспенсер | Нет |
| Бумажные полотенца | листовые |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный, белый |
| Вес | 600 г |
Производитель : BXG
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели BXG PD-8025 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BXG в Республике Беларусь.
Если хотите купить BXG PD-8025 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5502-02 0044
1081.25
руб.Экономия
51,49
руб.5%
Neva 60 WK-9 (нержавеющая сталь)
A LoveStory II R CZ76100A00
Como 51 (песчаный берег)
DoorCоoling+ GC-B509QG9M
3675.00
руб.Экономия
175,00
руб.5%
Житомир-М АОГВ 12 СН
1758.54
руб.Экономия
83,74
руб.5%
Elite Soft 4 (54 шт)
XS70 2TB SP02KGBP44XS7005
1134.40
руб.Экономия
54,02
руб.5%
ПФ-115 С 10 л (оранжевый)
Hole Dozer Holesaw 49560223
Blackout 4500FD BSBO4500FD
MultiFry 3 HF 3030
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!