+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Изготовлен из натуральной и элегантной керамики белого цвета, с оригинальным декором "Paris". Отлично сочетается с другими аксессуарами из коллекции "Paris". |
| Основные | |
| Тип | дозатор |
| Назначение | для жидкого мыла настольный |
| Высота | 19.8 см |
| Ширина (диаметр) | 7.6 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Объём дозатора | 500 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорный диспенсер | Нет |
| Материал | пластик, керамика |
| Цвет | бежевый, хром |
| Вес | 350 г |
Производитель : Axentia
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Axentia Paris взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Axentia в Республике Беларусь.
Если хотите купить Axentia Paris то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Camino Eco Turbo BEC/EMT-2000
Mi 33W Wall Charger
Kastos eco 60 WK-4 (черный)
ATH-2446 (черный)
990 Pro с радиатором 1TB MZ-V9P1T0CW
871.72
руб.Экономия
41,51
руб.5%
069HM 5096C002/004
831.80
руб.Экономия
39,61
руб.5%
Kamilla MV 6001 КА-00008835 (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!