+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Настенный диспенсер для бумажных полотенец с механическим управлением обеспечивает удобное использование листовых полотенец шириной 220 мм. Его прямоугольная форма и компактные размеры 27.5?10?20 см позволяют легко разместить устройство в любом помещении. - Корпус из прочного ABS-пластика гарантирует долговечность и устойчивость к износу, а нейтральный серый цвет гармонично вписывается в любой интерьер. Удобный контроль уровня наполненности позволяет своевременно пополнять запас полотенец, что особенно важно в местах с высокой проходимостью. - Легкий вес в 0.56 кг упрощает процесс монтажа, а настенное крепление экономит пространство и обеспечивает быстрый доступ к полотенцам. Этот диспенсер идеально подходит для общественных санузлов в офисах, медицинских учреждениях, бизнес-центрах, магазинах и других местах с большим количеством посетителей. - Обеспечьте чистоту и комфорт в вашем заведении с помощью этого функционального и стильного диспенсера для полотенец! |
| Основные | |
| Тип | диспенсер для бумажных полотенец |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Бумажные полотенца | листовые |
| Функциональные особенности сидений | |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 см |
| Ширина (диаметр) | 10 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 560 г |
Производитель : Saniteco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Saniteco M-5825ABS-G (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Saniteco в Республике Беларусь.
Если хотите купить Saniteco M-5825ABS-G (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FORTEXXA 18/30
Flugen 50-600 PM216050-DG
Wavy FOR-WAVY50-80PN (розовый)
DTQX11203 (с 2-мя АКБ)
Eneloop Basiс Charger K-KJ51MCD04E
M-5825ABS-G (серый)
Трапеция 40x80 (нижнее подключение)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!