+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | ершик для унитаза |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | латунь, металл, пластик, стекло |
| Цвет | белый, серебристый |
| Комплектация | |
| Комплектация | ершик для унитаза, чаша для ершика, держатель для ершика |
| Размеры и вес | |
| Высота | 37.4 см |
| Ширина (диаметр) | 13 см |
| Глубина | 9.4 см |
Производитель : Aquatek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Aquatek Лира AQ4410CR взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Aquatek в Республике Беларусь.
Если хотите купить Aquatek Лира AQ4410CR то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CS51185
GL 210 (21В)
XL Matt Paper 610 мм х 30 м 140 г/м2 (1202081)
1089 22С1089КЧ (черный)
Artmotion HP Asymmetric BEL-429 245/45R18 96W
Niks (серебристый)
Sport Cruiser-SC6 235/60R18 107V
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!