+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Установка | настенная |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый, хром |
| Цвет производителя | хром |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатель для стакана |
| Размеры и вес | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина (диаметр) | 9.3 см |
| Глубина | 10.6 см |
Производитель : Cezares
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cezares LINER-TUMS-01 (хром) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cezares в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cezares LINER-TUMS-01 (хром) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M12 Fuel FDGS-0 4933471435 (без АКБ)
BSS18MTF12BL-402C 4935479664 (с 2-мя АКБ, кейс)
HID2175
DKIS-Li 083-1085 (с 1-им АКБ)
Универсал Кварт 1.48 (черный мрамор)
M18 BQSS-502B 4933479967 (с 2-мя АКБ, сумка)
2201.48
руб.Экономия
104,83
руб.5%
DKCD12 083-1113 (с 2-мя АКБ, кейс)
LID230-1B (с 1-им АКБ, кейс)
502.87
руб.Экономия
23,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!