+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на самоклейке |
| Материал | металл |
| Форма | квадратная |
| Количество крючков | 4 шт. |
| Цвет | стальной |
| Размеры и вес | |
| Высота | 4.5 см (одного крючка) |
| Ширина (диаметр) | 4.5 см (одного крючка) |
| Глубина | 3.05 см (одного крючка) |
Производитель : Ledeme
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ledeme L216-4 (4 шт) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ledeme в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ledeme L216-4 (4 шт) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
И-111АМ 11.00R20 150/146K
817.17
руб.Экономия
38,91
руб.5%
Apollo 78 (слоновая кость)
CT32027
Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 12GB/256GB (серый)
2873.82
руб.Экономия
136,85
руб.5%
GeForce RTX 5060 LP BRK 8GB GDDR7 OC Edition RTX5060-O8G-LP-BRK
1573.57
руб.Экономия
74,93
руб.5%
4932459861 (5шт)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!