+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | квадратная |
| Цвет | матовое стекло, черный |
| Цвет производителя | черный |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 16 см |
| Ширина (диаметр) | 7.5 см |
| Глубина | 10 см |
Производитель : AM.PM
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели AM.PM Inspire 2.0 A50A36922 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AM.PM в Республике Беларусь.
Если хотите купить AM.PM Inspire 2.0 A50A36922 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Master G600/1.4 HVLP [110104]
Magnifica Evo ECAM290.61.SB
1732.63
руб.Экономия
82,51
руб.5%
Народный выбор
DHI-NVR2208-8P-I2
880.55
руб.Экономия
41,93
руб.5%
F1 A50-FHD
K13 Pro RGB K13P-H2-RU (Gateron Low Profile Blue)
439.87
руб.Экономия
20,95
руб.5%
Классик П6 450x600 КС 9003 бп электро (белый)
Bicos Blue 49000060
Brio 160 21S1600 (с ножками)
1010.10
руб.Экономия
48,10
руб.5%
KLDM18-20 (с 2-мя АКБ, кейс)
535.92
руб.Экономия
25,52
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!