+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Чаша с ершом и ручка поставляются отдельно, в разобранном виде. ? Требуется собрать чашу с ершом и ручку после получения товара. |
| Основные | |
| Тип | ершик для унитаза |
| Установка | напольная |
| Материал | керамика, металл, полипропилен |
| Цвет | белый, серебристый, серый |
| Комплектация | |
| Комплектация | ершик для унитаза, чаша для ершика |
| Размеры и вес | |
| Высота | 39 см |
| Ширина (диаметр) | 13 см |
| Глубина | 13 см |
Производитель : Рыжий кот
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Рыжий кот Геометрия TB 106624 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Рыжий кот в Республике Беларусь.
Если хотите купить Рыжий кот Геометрия TB 106624 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2-34183-030
Геометрия TB 106624
Snow Chaser 2 AW08 205/50R17 93H
Stella 2в1 (черный)
1324.48
руб.Экономия
63,07
руб.5%
Premium XXL15-25кг (44 шт)
ProArt GeForce RTX 5070 Ti OC Edition 16GB GDDR7 PROART-RTX5070TI-O16G
5397.41
руб.Экономия
257,02
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!