+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | ершик для унитаза |
| Установка | напольная |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый, коричневый, хром, цветной принт |
| Комплектация | |
| Комплектация | ершик для унитаза, чаша для ершика |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35.7 см |
| Ширина (диаметр) | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 760 г |
Производитель : Primanova
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Primanova Garnsey D-20125 (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Primanova в Республике Беларусь.
Если хотите купить Primanova Garnsey D-20125 (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Hybrid 90 L (90 А·ч)
Лофт 5650006
Лофт 5650018
HCD1865BLI (с 2-мя АКБ)
505.79
руб.Экономия
24,09
руб.5%
SET50TOPBL (черный матовый)
Rock A/S TWO 215/75R16C 113/111R
M18 ARFHP-0 4933492110 (без АКБ)
2776.77
руб.Экономия
132,23
руб.5%
Royal Performance 255/65R17 110H
GS-20 59432 (с 1-им АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!