+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | держатель для полотенца |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | латунь |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Комплектация | |
| Комплектация | монтажный комплект, инструкция |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5.8 см |
| Ширина (диаметр) | 60 см |
| Глубина | 7.4 см |
Производитель : Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lauter 21SH9091 (Chrome) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lauter 21SH9091 (Chrome) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
21TS1010 (Matt Black)
21T2010 (Matt Black)
21SH1102 (Matt Black)
21SH9091 (Chrome)
21TS3002 (Matt Black)
21TS8304 (Matt Black)
21SH57051 (Chrome)
21TS20116 (Matt Black)
21TS3023 (Matt Black)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!