+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Откройте для себя уникальные характеристики этого товара! Его высокая насыщенность цвета и ромбовидная поверхность придают интерьеру стильный и современный вид. - Этот предмет не только эстетически привлекателен, но и практичен. Он водонепроницаем и влагостойкий, что делает его идеальным выбором для использования в помещениях с повышенной влажностью. - Благодаря большому пространству для хранения, вы сможете удобно организовать свои вещи, сохраняя порядок и уют в доме. - Установка не потребует сверления стен, что значительно упрощает процесс и позволяет избежать лишних хлопот. - Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью этого функционального и стильного решения! |
| Основные | |
| Тип | держатель для туалетной бумаги |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на самоклейке |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Бумажные полотенца | рулонные |
| Комплектация | |
| Комплектация | диспенсер для хранения туалетной бумаги, выдвижной отсек-полка |
| Размеры и вес | |
| Высота | 22 см |
| Ширина (диаметр) | 12.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Вес | 738 г |
Производитель : Saniteco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Saniteco 028602067A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Saniteco в Республике Беларусь.
Если хотите купить Saniteco 028602067A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5100-04 (чугунные решетки)
1091.25
руб.Экономия
51,96
руб.5%
CBS-2000
1652.39
руб.Экономия
78,69
руб.5%
KT-5261P (25 предметов)
Amberg 506 ST + Nesenbach 004 GL-WT + Amberg RD-BL
1211.08
руб.Экономия
57,67
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!