+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | горелка |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 2200 Вт |
| Расход топлива | 140 г/ч |
| Крепление баллона | резьбовое |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | Нет |
| Регулятор мощности | Да |
| Диаметр конфорки | 3 см |
| Пьезоподжиг | Да |
| Переходник на цанговый баллон | Нет |
| Предварительный подогрев | Нет |
| Ёмкость для приготовления | Нет |
| Чехол к комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.105 кг |
Производитель : Следопыт
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Следопыт Огненный Цветок взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Следопыт в Республике Беларусь.
Если хотите купить Следопыт Огненный Цветок то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Brass BR004
Eco Leather Case Blue для iPhone 16 Pro Max CLT029b
Eco Leather Case Khaki для iPhone 16 Pro CLT028k
XF7 Reverse ARGB (3 шт, черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!