+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый, черный |
| Характеристики подставки/держателя | |
| USB | Да 2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Подсветка | Да (RGB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 264 мм |
| Вес | 623 г |
Производитель : Thermaltake
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Thermaltake Argent HS1 RGB взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermaltake в Республике Беларусь.
Если хотите купить Thermaltake Argent HS1 RGB то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!