+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль с мощностью 2200 Вт и вместительной чашей на 7 л подходит для приготовления блюд на большую семью или компанию. Устройство оснащено двумя нагревательными элементами, что обеспечивает равномерный прогрев и ускоряет процесс готовки. -Преимущества и отличия Покрытие чаши антипригарное, что облегчает уход и предотвращает пригорание продуктов. Сенсорное управление упрощает настройку параметров, а функция поддержания тепла позволяет сохранить блюда горячими до подачи на стол. -Практичность Модель не требует подключения к смартфону и не интегрируется в системы "умного дома", что делает её удобной для пользователей, предпочитающих простое и интуитивно понятное управление. Автоотключение обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации. -Уникальность Отличительной особенностью является высокая мощность и наличие двух нагревательных элементов для быстрого и эффективного приготовления различных блюд. Продуманная функциональность делает устройство универсальным помощником на кухне. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Рабочий объем чаши | 7 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | инструкция |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 310 мм |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.5394 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.5394 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
LS2266 (белый)
577.73
руб.Экономия
27,51
руб.5%
BCBIS17300KSBMPS
1592.85
руб.Экономия
75,85
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!