+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Аэрофритюрница RAF R.5336 — это идеальный помощник на вашей кухне, который позволит готовить вкусные и полезные блюда с минимальным количеством масла. Благодаря своему современному дизайну и компактным размерам, она легко впишется в любое пространство. - С этой аэрофритюрницей вы сможете регулировать температуру от 0 до 200 °C, что дает возможность готовить разнообразные блюда, от хрустящих картошек фри до нежных куриных крылышек. Механическое управление делает процесс приготовления простым и интуитивно понятным. - Таймер позволяет точно контролировать время приготовления, что особенно удобно для занятых людей. Вы сможете заниматься другими делами, не переживая о том, что еда может подгореть. - Автоотключение — это дополнительная мера безопасности, которая защитит вас от неожиданных ситуаций на кухне. - С мощностью 1350 Вт и рабочим объемом колбы в 5.5 литров, аэрофритюрница RAF R.5336 справится с любыми кулинарными задачами, позволяя вам готовить для всей семьи. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 1350 Вт |
| Рабочий объем колбы | 5.5 л |
| Цвет | золотистый, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | механическое |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да 0 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.5336 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.5336 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Lift 160 см (10460163)
HPH-MT5W
547.56
руб.Экономия
57,56
руб.11%
Collector 48 S 2L0482048/ST1
1226.94
руб.Экономия
58,43
руб.5%
Baby Link 330
415.43
руб.Экономия
19,78
руб.5%
Bodygroom 3000 BG3017/01
Kira 3 (Nimbus/серый)
874.92
руб.Экономия
41,66
руб.5%
Dunay 120/80/26 ТН R
1564.91
руб.Экономия
74,52
руб.5%
Desna XL 100/44 MT
1422.96
руб.Экономия
67,76
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!