+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Аэрогриль RAF R.5277 — это идеальный помощник на вашей кухне, который позволяет готовить вкусные и полезные блюда с минимальными усилиями. С мощностью 1400 Вт и рабочим объемом колбы в 5 литров, он справится с любыми кулинарными задачами. - Удобное сенсорное управление и наличие автоматических программ приготовления делают процесс готовки простым и интуитивно понятным. Вы сможете легко выбрать нужный режим и наслаждаться результатом без лишних хлопот. - Регулировка температуры в диапазоне от 80 до 200 °C позволяет вам готовить разнообразные блюда — от нежных овощей до хрустящей курицы. Таймер поможет вам точно контролировать время приготовления, чтобы ваши блюда всегда получались идеальными. - Компактные размеры аэрогриля (250 мм в глубину и ширину, 300 мм в высоту) позволяют разместить его даже на небольшой кухне, не занимая много места. - С аэрогрилем RAF R.5277 вы сможете готовить быстро, вкусно и с удовольствием! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочий объем колбы | 5 л |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Управление и индикация | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Регулировка температуры | Да 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.5277 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.5277 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AG010055A (7 предметов)
Starline Base VLD-562305.12 (C02-Line)
Diamond Bolognese Medium MF 5.00 2251-500
Serie 4 SMS4EVW04E
2355.23
руб.Экономия
112,15
руб.5%
BC-730SM
553.32
руб.Экономия
26,35
руб.5%
ZRE 4545 graphite
629.92
руб.Экономия
30,00
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!