+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль (аэрофритюрница) с объемом чаши 6 л и мощностью 1500 Вт отлично подойдет для семьи из 2-4 человек, позволяя готовить разнообразные блюда без использования масла. Сенсорное управление обеспечивает простоту настройки, а металлический нагревательный элемент (ТЭН) гарантирует быстрый нагрев и равномерную прожарку. -Преимущества и отличия Модель оснащена автоотключением и возможностью регулировки температуры, что обеспечивает безопасность и точность приготовления. Таймер помогает контролировать процесс, а сенсорная панель делает управление интуитивно понятным даже для новичков. -Практичность В комплекте предусмотрены низкая решетка и корзина с ручкой для удобства размещения продуктов и легкого извлечения готовых блюд. Высота и ширина корпуса позволяют разместить аэрогриль на стандартной кухонной поверхности, а обслуживание и уход за прибором не вызовут затруднений. -Уникальность Модель выделяется оптимальным сочетанием вместимости и мощности при компактных габаритах, а также расширенным функционалом для комфортного ежедневного использования. Надежная конструкция и современный дизайн делают прибор подходящим для современных кухонь. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочий объем чаши | 6 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | низкая решетка, корзина с ручкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 350 мм |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.50004 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.50004 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SH37F [LH37SHFPLBB]
2281.66
руб.Экономия
108,65
руб.5%
Dunay 120/80/46 TH R
1603.49
руб.Экономия
76,36
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!