+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль с рабочим объемом чаши 7 л и мощностью 1800 Вт подходит для приготовления блюд на всю семью или компанию. В устройстве реализовано 8 автоматических программ и ручная регулировка температуры 80 - 200°C, что позволяет готовить мясо, рыбу, овощи, выпечку и многое другое. -Преимущества и отличия Мощная система конвекции с технологией Turbo Cycle обеспечивает равномерный прогрев даже при полной загрузке чаши, а антипригарное покрытие Mineral Pro облегчает уход и продлевает срок службы чаши. Сенсорное управление и подсветка камеры делают эксплуатацию максимально удобной и интуитивной. -Практичность Чашу и решетку можно мыть в посудомоечной машине, предусмотрена функция напоминания о необходимости перемешивания продуктов. Таймер до 60 минут и поддержание температуры позволяют не контролировать процесс постоянно, а функция "любимый рецепт" сохраняет идеальные параметры приготовления. -Уникальность Эксклюзивные рецепты в фирменном приложении, звуковые уведомления, автоматическая пауза при извлечении чаши и надежная защита от перегрева делают модель удобной для ежедневного использования и расширяют кулинарные возможности. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем чаши | 7 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | книга рецептов; руководство по эксплуатации; чаша; контейнер для приготовления; сервисная книжка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) AG1905 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) AG1905 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SR 1802 (с 2-мя АКБ, кейс)
TC-PW 610 4138960
потолочная 5 стержней алюминий 150 см
Escort [0.6123]
PBM10-C1
P01PE18i11 (бежевый)
Овальная 57x45 (матовый хром)
Овальная 77x50 (матовый хром)
N°9 (нержавеющая сталь, бук)
Colours 22280101 (белый)
ДА-18-2А+ (с 2-мя АКБ, кейс)
MST-5250B
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!