+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль с двумя независимыми чашами на 5 и 7 литров, мощностью 2700 Вт и сенсорным управлением подойдет для семей и тех, кто ценит разнообразие блюд и скорость приготовления. Семь автоматических программ и функция ручной настройки обеспечивают удобство и точность в приготовлении различных блюд. -Преимущества и отличия Модель выделяется высокой мощностью для быстрого приготовления, возможностью одновременного приготовления двух разных блюд с индивидуальными настройками, а также функцией SyncFinish для синхронного окончания готовки. Технология мультиконвекции обеспечивает равномерный прогрев и идеальную корочку без масла. -Практичность Устройство оснащено функцией отложенного старта, напоминанием о перемешивании и звуковыми сигналами для контроля процесса. Антипригарное покрытие чаш облегчает уход, а компактные размеры позволяют экономить место на кухне. -Уникальность Инновационная система управления двумя чашами с независимыми настройками и возможностью синхронизации времени приготовления, а также наличие функции Turbo Cycle для 360-градусной циркуляции воздуха делают этот аэрогриль уникальным решением для современных пользователей Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2700 Вт |
| Рабочий объем чаши | 12 л (5 + 7 л) |
| С двумя чашами | Да |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 7 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | чаша, 2 шт.; подставка для приготовления; руководство по эксплуатации; сервисная книжка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 8.3 кг |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) AG1903 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) AG1903 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!